• <tr id='LiRQx2'><strong id='LiRQx2'></strong><small id='LiRQx2'></small><button id='LiRQx2'></button><li id='LiRQx2'><noscript id='LiRQx2'><big id='LiRQx2'></big><dt id='LiRQx2'></dt></noscript></li></tr><ol id='LiRQx2'><option id='LiRQx2'><table id='LiRQx2'><blockquote id='LiRQx2'><tbody id='LiRQx2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='LiRQx2'></u><kbd id='LiRQx2'><kbd id='LiRQx2'></kbd></kbd>

    <code id='LiRQx2'><strong id='LiRQx2'></strong></code>

    <fieldset id='LiRQx2'></fieldset>
          <span id='LiRQx2'></span>

              <ins id='LiRQx2'></ins>
              <acronym id='LiRQx2'><em id='LiRQx2'></em><td id='LiRQx2'><div id='LiRQx2'></div></td></acronym><address id='LiRQx2'><big id='LiRQx2'><big id='LiRQx2'></big><legend id='LiRQx2'></legend></big></address>

              <i id='LiRQx2'><div id='LiRQx2'><ins id='LiRQx2'></ins></div></i>
              <i id='LiRQx2'></i>
            1. <dl id='LiRQx2'></dl>
              1. <blockquote id='LiRQx2'><q id='LiRQx2'><noscript id='LiRQx2'></noscript><dt id='LiRQx2'></dt></q></blockquote><noframes id='LiRQx2'><i id='LiRQx2'></i>
                当前位置:

                互动

                反映乱摆卖问题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反映乱摆卖问题
                0320082517013058301 2020年08月25日 处理完毕
                类型
                举报
                诉求内容

                市民反映幸运快3大小单双技巧仙村镇新发路22号门前,每天早上6点到9点存在乱摆卖现象,影响市民出行,请有关单位尽快处理。

                图片附件
                回复单位
                幸运快3大小单双技巧政府
                回复时间
                2020-08-26 15:09:41
                回复情况

                  仙村镇城管执法队工作人员已对流动商贩进行劝导教育,责令其停止违法①行为并立即整改。下一步工作人员会继续加强该区域的巡查。

                回复附件