• <tr id='ftXEBU'><strong id='ftXEBU'></strong><small id='ftXEBU'></small><button id='ftXEBU'></button><li id='ftXEBU'><noscript id='ftXEBU'><big id='ftXEBU'></big><dt id='ftXEBU'></dt></noscript></li></tr><ol id='ftXEBU'><option id='ftXEBU'><table id='ftXEBU'><blockquote id='ftXEBU'><tbody id='ftXEBU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ftXEBU'></u><kbd id='ftXEBU'><kbd id='ftXEBU'></kbd></kbd>

    <code id='ftXEBU'><strong id='ftXEBU'></strong></code>

    <fieldset id='ftXEBU'></fieldset>
          <span id='ftXEBU'></span>

              <ins id='ftXEBU'></ins>
              <acronym id='ftXEBU'><em id='ftXEBU'></em><td id='ftXEBU'><div id='ftXEBU'></div></td></acronym><address id='ftXEBU'><big id='ftXEBU'><big id='ftXEBU'></big><legend id='ftXEBU'></legend></big></address>

              <i id='ftXEBU'><div id='ftXEBU'><ins id='ftXEBU'></ins></div></i>
              <i id='ftXEBU'></i>
            1. <dl id='ftXEBU'></dl>
              1. <blockquote id='ftXEBU'><q id='ftXEBU'><noscript id='ftXEBU'></noscript><dt id='ftXEBU'></dt></q></blockquote><noframes id='ftXEBU'><i id='ftXEBU'></i>
                当前位置:

                互动

                反映道路养护问彩神娱乐的邀请码题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反映道路养护问题
                0720081312455639601 2020年08月13日 处理完毕
                类型
                投诉
                诉求内容

                市民反映幸运快3大小单双技巧府◥佑路增城图书馆至敏捷广场方↘向路段存在道路坑洼问题,望相∩关单位尽快跟进。

                图片附件
                回复单位
                幸运快3大小单双技巧政@ 府
                回复时间
                2020-08-14 18:10:05
                回复情况

                  市民反映的荔城街府佑路增城图书馆至敏捷广场路◆段属于幸运快3大小单双技巧荔星大道、府佑路一分快三免费计划app市政道路升级改造工程建设范围,上□ 述项目是幸运快3大小单双技巧政府重点投资项目,区住建局为主办单位▃。针对市民提出▲的问题,区住建局高度重视,第一时间▓组织工作人员到现场核实。经核,府佑路增城◥图书馆至敏捷广场方向路段目前已完成沥青底层铺设,根据施工工序要求,需将该路段彩神8注册邀请码排水、供水等检↑查井井口撬开检测后将标高提升到沥青面层标高,最后再进行沥青面层∏施工,所以目前暂时出现路面坑洼不平现象。区住建局已经督促施工单位在检查井井口坑洼位置设置警示标志以提醒市重庆时时彩开奖记录民注意安全,同时督促施工单位优化施工组织,加快施工进度,争取于在8月中下旬完成该路段沥青◆面层铺设,届时检查井井口与路面标高一致,不存在路面北京pk10走势规律公式坑洼问题。 2020年8月14日区住建局工作人员已答复市民,其对区住建局的处理情况表示理解。

                回复附件