• <tr id='aSkqdD'><strong id='aSkqdD'></strong><small id='aSkqdD'></small><button id='aSkqdD'></button><li id='aSkqdD'><noscript id='aSkqdD'><big id='aSkqdD'></big><dt id='aSkqdD'></dt></noscript></li></tr><ol id='aSkqdD'><option id='aSkqdD'><table id='aSkqdD'><blockquote id='aSkqdD'><tbody id='aSkqdD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='aSkqdD'></u><kbd id='aSkqdD'><kbd id='aSkqdD'></kbd></kbd>

    <code id='aSkqdD'><strong id='aSkqdD'></strong></code>

    <fieldset id='aSkqdD'></fieldset>
          <span id='aSkqdD'></span>

              <ins id='aSkqdD'></ins>
              <acronym id='aSkqdD'><em id='aSkqdD'></em><td id='aSkqdD'><div id='aSkqdD'></div></td></acronym><address id='aSkqdD'><big id='aSkqdD'><big id='aSkqdD'></big><legend id='aSkqdD'></legend></big></address>

              <i id='aSkqdD'><div id='aSkqdD'><ins id='aSkqdD'></ins></div></i>
              <i id='aSkqdD'></i>
            1. <dl id='aSkqdD'></dl>
              1. <blockquote id='aSkqdD'><q id='aSkqdD'><noscript id='aSkqdD'></noscript><dt id='aSkqdD'></dt></q></blockquote><noframes id='aSkqdD'><i id='aSkqdD'></i>
                当前位置:

                互动

                反映安全岛问题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反映安全岛问题
                0820080116523286101 2020年08月01日 处理完毕
                类型
                建议
                诉求内容

                市民表示幸运快3大小单双技巧荔城街道荔星大道(荔城碧桂园往雅居乐方向)道路此前设有安全岛供市民通行,但目前因道路◆施工上址安全岛被拆除,容易︾产生安全隐患。

                图片附件
                回复单位
                幸运快3大小单双技巧政府
                回复时间
                2020-08-05 15:28:35
                回复情况

                  市民反映位于幸运快3大小单双技巧荔城街道荔星大道(荔城碧桂园往雅居乐方向)的幸运快3大小单双技巧荔城大道市政道路升级改造工程,该项目为幸运快3大小单双技巧政府重点投资建设项目,区住房和城乡建设局负责组织实↓施。项目建设将提升道路通行功能,改善出行条件,优化■路网结构,提高通ㄨ行效率和促进幸运快3大小单双技巧经济的可持续发展。接到市民反映ぷ后,区住房和城乡建〗设局立即到达现场处理,已督促@ 要求施工单位完善斑马线和人行分流□系统,并加快雅居乐路口段的施工进度。2020年8月3日、8月5日我局工作人员已〇答复市民,其对我局的处理情况表示已理解▲。

                回复附件