• <tr id='IoL9WI'><strong id='IoL9WI'></strong><small id='IoL9WI'></small><button id='IoL9WI'></button><li id='IoL9WI'><noscript id='IoL9WI'><big id='IoL9WI'></big><dt id='IoL9WI'></dt></noscript></li></tr><ol id='IoL9WI'><option id='IoL9WI'><table id='IoL9WI'><blockquote id='IoL9WI'><tbody id='IoL9WI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='IoL9WI'></u><kbd id='IoL9WI'><kbd id='IoL9WI'></kbd></kbd>

    <code id='IoL9WI'><strong id='IoL9WI'></strong></code>

    <fieldset id='IoL9WI'></fieldset>
          <span id='IoL9WI'></span>

              <ins id='IoL9WI'></ins>
              <acronym id='IoL9WI'><em id='IoL9WI'></em><td id='IoL9WI'><div id='IoL9WI'></div></td></acronym><address id='IoL9WI'><big id='IoL9WI'><big id='IoL9WI'></big><legend id='IoL9WI'></legend></big></address>

              <i id='IoL9WI'><div id='IoL9WI'><ins id='IoL9WI'></ins></div></i>
              <i id='IoL9WI'></i>
            1. <dl id='IoL9WI'></dl>
              1. <blockquote id='IoL9WI'><q id='IoL9WI'><noscript id='IoL9WI'></noscript><dt id='IoL9WI'></dt></q></blockquote><noframes id='IoL9WI'><i id='IoL9WI'></i>
                当前位置:

                互动

                反映工地扬尘问题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反映工地扬尘问题
                0820072512245030201 2020年07月25日 处理完毕
                类型
                投诉
                诉求内容

                市民反映幸运快3大小单双技巧永宁街道岗大发快三开奖丰村农昌一北京pk拾稳赚几百一天街下水管工程存在扬尘问题,希望相关部▅门加强对上述路段的洒水作业。

                图片附件
                回复单位
                幸运快3大小单双技巧政府
                回复时间
                2020-07-27 15:35:20
                回复情况

                  收到投』诉后,永宁街道办︽工作人员已要求施工单位加强日常洒水▲力度,做好日常防治扬尘╲工作,减少对周边群众网上快三平台官方网站造成影响,对◇于市民的监督,在此表示由衷的⌒感谢,感谢市民对我们工作的帮助北京pk10玩法和支持!

                回复附件