• <tr id='OPrc4p'><strong id='OPrc4p'></strong><small id='OPrc4p'></small><button id='OPrc4p'></button><li id='OPrc4p'><noscript id='OPrc4p'><big id='OPrc4p'></big><dt id='OPrc4p'></dt></noscript></li></tr><ol id='OPrc4p'><option id='OPrc4p'><table id='OPrc4p'><blockquote id='OPrc4p'><tbody id='OPrc4p'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OPrc4p'></u><kbd id='OPrc4p'><kbd id='OPrc4p'></kbd></kbd>

    <code id='OPrc4p'><strong id='OPrc4p'></strong></code>

    <fieldset id='OPrc4p'></fieldset>
          <span id='OPrc4p'></span>

              <ins id='OPrc4p'></ins>
              <acronym id='OPrc4p'><em id='OPrc4p'></em><td id='OPrc4p'><div id='OPrc4p'></div></td></acronym><address id='OPrc4p'><big id='OPrc4p'><big id='OPrc4p'></big><legend id='OPrc4p'></legend></big></address>

              <i id='OPrc4p'><div id='OPrc4p'><ins id='OPrc4p'></ins></div></i>
              <i id='OPrc4p'></i>
            1. <dl id='OPrc4p'></dl>
              1. <blockquote id='OPrc4p'><q id='OPrc4p'><noscript id='OPrc4p'></noscript><dt id='OPrc4p'></dt></q></blockquote><noframes id='OPrc4p'><i id='OPrc4p'></i>
                当前位置:

                互动

                反映新疆时时彩开奖流动摊贩问题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反映流动摊贩问题
                0320072918380169401 2020年07月29日 处理完毕
                类型
                举报
                诉求内容

                市民反映位于增一分快三怎么玩才能中城区仙村镇仙村市场牌『坊路段,每天早上6点至下午7点,乱摆卖严重,影响附近居民广东天彩快三5分钟一期出入,希望有关部门跟进处理。

                图片附件
                回复单位
                增城♂区政府
                回复时间
                2020-07-30 14:40:10
                回复情况

                  仙村镇城管执法队工作人员已对北京赛车是正规彩票吗流动商贩进∑行劝导教育,责令其停止违法行为并立即北京赛车彩票官方网站整改。下一步我队会继续加强☉该区域的巡查。

                回复附件