• <tr id='FazG2C'><strong id='FazG2C'></strong><small id='FazG2C'></small><button id='FazG2C'></button><li id='FazG2C'><noscript id='FazG2C'><big id='FazG2C'></big><dt id='FazG2C'></dt></noscript></li></tr><ol id='FazG2C'><option id='FazG2C'><table id='FazG2C'><blockquote id='FazG2C'><tbody id='FazG2C'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FazG2C'></u><kbd id='FazG2C'><kbd id='FazG2C'></kbd></kbd>

    <code id='FazG2C'><strong id='FazG2C'></strong></code>

    <fieldset id='FazG2C'></fieldset>
          <span id='FazG2C'></span>

              <ins id='FazG2C'></ins>
              <acronym id='FazG2C'><em id='FazG2C'></em><td id='FazG2C'><div id='FazG2C'></div></td></acronym><address id='FazG2C'><big id='FazG2C'><big id='FazG2C'></big><legend id='FazG2C'></legend></big></address>

              <i id='FazG2C'><div id='FazG2C'><ins id='FazG2C'></ins></div></i>
              <i id='FazG2C'></i>
            1. <dl id='FazG2C'></dl>
              1. <blockquote id='FazG2C'><q id='FazG2C'><noscript id='FazG2C'></noscript><dt id='FazG2C'></dt></q></blockquote><noframes id='FazG2C'><i id='FazG2C'></i>
                当前位置:

                互动

                反映游商问北京pk10软件题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反映游商问题
                0819120109290885001 2019年12月01日 处理完毕
                类型
                举报
                诉求内容

                  市民反映2019年12月1日9时30分,在幸运快3大小单双技巧石滩镇三江市∩场旁的人行道有流动★摊贩噪音扰民,希望相关部门尽快处理上述乱摆ㄨ卖问题。

                图片附件
                回复单位
                幸运快3大小单双技巧政府
                回复时间
                2019-12-02 09:55:18
                回复情况

                  石滩镇城@管中队执法人员于2019年12月2日15时40分到现场查看处♀理  ,现场未发现乱摆卖情福彩幸运快三下载况。下一步,石滩№城管中队将加强巡查,将对上述情况保持跟踪处理。

                回复附件