• <tr id='Tv4vRf'><strong id='Tv4vRf'></strong><small id='Tv4vRf'></small><button id='Tv4vRf'></button><li id='Tv4vRf'><noscript id='Tv4vRf'><big id='Tv4vRf'></big><dt id='Tv4vRf'></dt></noscript></li></tr><ol id='Tv4vRf'><option id='Tv4vRf'><table id='Tv4vRf'><blockquote id='Tv4vRf'><tbody id='Tv4vRf'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Tv4vRf'></u><kbd id='Tv4vRf'><kbd id='Tv4vRf'></kbd></kbd>

    <code id='Tv4vRf'><strong id='Tv4vRf'></strong></code>

    <fieldset id='Tv4vRf'></fieldset>
          <span id='Tv4vRf'></span>

              <ins id='Tv4vRf'></ins>
              <acronym id='Tv4vRf'><em id='Tv4vRf'></em><td id='Tv4vRf'><div id='Tv4vRf'></div></td></acronym><address id='Tv4vRf'><big id='Tv4vRf'><big id='Tv4vRf'></big><legend id='Tv4vRf'></legend></big></address>

              <i id='Tv4vRf'><div id='Tv4vRf'><ins id='Tv4vRf'></ins></div></i>
              <i id='Tv4vRf'></i>
            1. <dl id='Tv4vRf'></dl>
              1. <blockquote id='Tv4vRf'><q id='Tv4vRf'><noscript id='Tv4vRf'></noscript><dt id='Tv4vRf'></dt></q></blockquote><noframes id='Tv4vRf'><i id='Tv4vRf'></i>
                当前位置:

                互动

                反映工地扬尘问题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反映工地扬尘问题
                0819121421093399901 2019年12月14日 处理完毕
                类型
                投诉
                诉求内容

                  市民反映幸运快3大小单双技巧府佑路98号东汇城正门旁的洋角街每天9:00至16:00存在工地扬尘问题,现希望相关部门尽快处理上述工地扬尘问题。

                图片附件
                回复单位
                幸运快3大小单双技巧政府
                回复时间
                2019-12-16 09:44:36
                回复情况

                  我荔城街城管执法队派员巡逻,发现存在工地扬尘问题。我荔城街城管执法队现场通知施工方进行ζ 洒水,同时在今后加强降尘措施。我荔城街城管执法队会继续加强该处区域的巡查。

                回复附件